Tibidohs: Легенда о Любви

Объявление


Добро пожаловать к нам!
Гл.админ:Кира МакКартни
Админы: Катя Лоткова Беатрис Саммерс Алексис Хоффман
Модераторы: Гробыня Склепова Кселлос набор.
|Шаблон Анкеты|
|Список Ролей|
|Сюжет|
|Правила|
|Список Способностей|
|Магические Заклинания|

В игру срочно требуются все! Рейтинг игры- от PG-15 до NC-17


Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Тибидохс! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником или волшебницей! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!

Гости,регистрируйтесь!

Игра уже началась

Температура воздуха


+35.Тепло и солнечно. На небе не облачка и лишь изредка доносятся освежающие дуновения лёгкого ветерка..

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Пиарщик Магии с паролем:6666.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавить в избранное!
http://they-are-near.narod.ru/golos/01.html - народ, голосуем за наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Флейм » Флуд №1 В честь открытия


Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Кира МакКартни
качество не очень=( случайно нет составных частей,чтобы сохранить их в .jpeg с лучшим качеством?
*ушла писать сюжет*

0

32

Катя Лоткова
Я лучше новую картинку сделаю,без анимации(наверное)

0

33

Хих,мой бред...

Легенда
Во Вселенной существует 5 элементов.Если собрать их вместе, то миром будет править зло,а точнее тот кто собрал элементы вместе.К счастью,пока это никому не удалось.Но ведь маги не знали что из этих 5-ти элементов 4 элемента-девушки,а 5-ый кулоны которые находятся у них.

Сюжет
Как известно все тайное когда-то становится явным, и эта легенда не стала исключением...
Волан-де-Морт,могущественный темный маг узнал о девушках и решил собрать все 5 элементов.Но и у стен есть уши...Его планы стали известны Дамболдору,директору школы магии Хогвартс,который во имя безопасности всего мира решает объединить Хогвартс с Тибидохсом, русской школой магии на о.Буяне.Директор Тибидохса,Сарданапал Черноморов отнюдь не против,но что скажут ученики,которые остаются в неведеньи относительно планов Волан-де-Морта?Им неизвестно,что стало причиной объединения школ?В это время в Тибидохсе организовывается праздник по поводу объединения школ,которым учителя надеются сблизить учеников.Образуется группа под названием "Night Demons",в которую входят:Гуня Гломов,Гробыня Склепова,Глеб Бейбарсов,Кира МакКартни,Катя Лоткова и Баб-Ягун.Праздник прошел блестяще. Группа имела большой успех и ребята решили продолжить свое занятие музыкой....
В один прекрасный день,каких множество мирно протекало в Тибидохсе, произошло нечто. И этим нечто являлся, кто бы вы думали?Конечно Волан-де Морт! Он ворвался в гостиную,в поисках девушек,но к счастью Медузия,смогла его прогнать.Ученики ничего не поняв,продолжили свою "спокойную" жизнь.Глеб перестал бегать за Таней и оставил их с Ванькой в покое.Он понравился Кире,но девушка боялась заводить роман из-за постоянных неудач в делах любовных...
Неожиданно исчезла Гробыня,однако этому не придали большого значения,так как Гуня убедил всех,что она его бросила.Но через несколько дней исчезла и Катя,которая,как и Склепова, была хранительницей.Ещё через несколько дней похитили третью хранительницу,а после пропала и Кира,последняя хранительница.Собрав все элементы вместе Волан-де-Морт исполнил первую часть своего коварного плана,- воскресил могучую темную волшебницу Чуму-дель-Торт,которой много десятилетий боялся весь мир.Однако на помощь девушкам подоспели Ягун,Глеб и Гуня,учителя,а также трое из Хогвартса: Рон Уизли,Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер. Они помогли хранительницам вернуть часть сил, и те
приступили к битве с двумя величайшими темными волшебниками........
Кто же победит в бесконечном противостоянии Добра и Зла?Смогут ли пары быть вместе или смерть заберёт хранительниц?
Решать только вам!

0

34

Катя Лоткова
Так лучше чем было)))

0

35

Кира МакКартни
пасяб,эт я ишшо не постаралась хД потом придумаю расширенную легенду(откуда взялись элементы и тд.)
а ишшо насчет рекламы,там тоже нужно все сократить,ты не против?

0

36

Катя Лоткова
не против

0

37

Кира МакКартни
Реклама:

http://i049.radikal.ru/0910/10/8fee095c0942.gif
(картинка кликабельная)


Легенда
Во Вселенной существует 5 элементов.Если собрать их вместе то миром будет править зло,а точнее тот кто собрал элементы вместе.Некоторые маги пытались найти эти элементы,но им не удалось.Но ведь маги не знали что из этих 5-ти элементов 4 элемента-девушки,а 5-ый кулоны которые находятся у девушек.

Сюжет
Две школы объединились по борьбе с Волан-де-Мортом,однако не все ученики этому рады,но им приходится уживаться и может в этом есть свои плюсы? В Тибидохсе появляется музыкальная группа "Night Demons",ребята начинают активно заниматься музыкой,в это время жизнь продолжается. Ученики ссорятся,мирятся и ...влюбляются.Глеб перестал ухаживать за Таней,ему нравится другая девушка,которая похоже отвечает ему взаимностью,но не хочет в этом признаться...даже себе.  Однако Волан-де-Морту все же удается похитить девушек-хранительниц и исполнить часть своего плана: оживить могучую темную волшебницу Чуму-дель-Торт,вместе они противостоят теперь всем магам и четырем хранительницам,стараясь уничтожить их,ведь только хранительницы смогут отнять силу у этих темных чародеев.
Кто же выиграет?Смогут ли пары быть вместе или смерть заберёт хранительниц?
Решать только вам!

Код:
[b]Кира МакКартни[/b]
Реклама:
[font=Century Gothic][quote][align=center][url=http://tibidohshogwartsochag.rolka.me/][img]http://i049.radikal.ru/0910/10/8fee095c0942.gif[/img][/url]
[size=8](картинка кликабельная)[/size][/quote]
[/align]
[align=center][color=yellow][b][size=14]Легенда[/size][/b][/color]
[i]Во Вселенной существует 5 элементов.Если собрать их вместе то миром будет править зло,а точнее тот кто собрал элементы вместе.Некоторые маги пытались найти эти элементы,но им не удалось.Но ведь маги не знали что из этих 5-ти элементов 4 элемента-девушки,а 5-ый кулоны которые находятся у девушек.[/i][/align]

[align=center][b][color=yellow][size=14]Сюжет[/size][/color][/b]
[i]Две школы объединились по борьбе с Волан-де-Мортом,однако не все ученики этому рады,но им приходится уживаться и может в этом есть свои плюсы? В Тибидохсе появляется музыкальная группа "Night Demons",ребята начинают активно заниматься музыкой,в это время жизнь продолжается. Ученики ссорятся,мирятся и ...влюбляются.Глеб перестал ухаживать за Таней,ему нравится другая девушка,которая похоже отвечает ему взаимностью,но не хочет в этом признаться...даже себе.  Однако Волан-де-Морту все же удается похитить девушек-хранительниц и исполнить часть своего плана: оживить могучую темную волшебницу Чуму-дель-Торт,вместе они противостоят теперь всем магам и четырем хранительницам,стараясь уничтожить их,ведь только хранительницы смогут отнять силу у этих темных чародеев.
Кто же выиграет?Смогут ли пары быть вместе или смерть заберёт хранительниц?
Решать только вам![/i]
[/font][/align]

0

38

Кира МакКартни
еще предлагаю баннеры кнопочкой скрыть :mybb:

0

39

Всем привет!)

0

40

Гробыня Склепова
:flag:

0

41

Катя Лоткова
как дела?

0

42

Привет всем!

0

43

Гробыня Склепова
нормик а у тя?
Кира МакКартни
:flag:
1.мона спросить мы играем уже после нападения Волан-де-Морта или до
2. по статусу хранительницы мне тоже нужно животное и кулон(придумать самой?)

0

44

Катя Лоткова
Привет
1.До
2.Ну можешь самой придумать, если хочешь, а так у тебя должно быть животное то какое ты хранительница и кулон должен быть в форме того же животного

0

45

Кира МакКартни
просто мне кажется,что все это отыграть тоже было бы интересно,ну то,как мы становимся хранительницами?
насчет картинки,мож ее сделать не на красном фоне,а на том,который основной(черный с сердечками)?

0

46

Катя Лоткова написал(а):

как мы становимся хранительницами?

Ну лично у меня всё в Био написано
Эх, пошла переделывать картинку

0

47

Кира МакКартни
надеюсь я тя не сильно загрузила этой картинкой,если хочешь я могу селать,только исходники дай...
ну я бы могла позже других стать хранительницей,хотя раз уже после нападения играем,то пойду досочиняю себе в био эту историю...

0

48

Ну как картинка?

0

49

Кира МакКартни
так лучше только замки сплющены=( *шдет тяжелых метательных снарядов на свою голову*
и еще как насчет иконок:
http://i082.radikal.ru/0910/55/a029bad7d612.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/0910/27/227ded483fcd.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0910/01/9fb92de68078.jpg
http://i031.radikal.ru/0910/0d/48d6fb542cdc.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0910/e8/5eedd7b8f331.jpg
если я борзею только скажи =)

0

50

Катя Лоткова
Иконки прикольные мне нрава. Вот только кто их ставить будет?))

0

51

Кира МакКартни
я поставлю =)
а можно вопрос кто диз делал?

0

52

Катя Лоткова
Ми, а что?

0

53

Кира МакКартни
как дела?мне тоже значит придымывать талисман и животное. а становление хранительницами можно описать во флэшбеке.
Катя Лоткова
все супер)

0

54

Кира МакКартни
ню тогда что за странный вопрос с иконками %-)
Гробыня Склепова
:cool:

0

55

Катя Лоткова написал(а):

ню тогда что за странный вопрос с иконками

Просто в скриптах шарица не охото)))
Гробыня Склепова
Всё нормик. Да тебе тоже нужно придумать животное и кулон

0

56

Кира МакКартни
ладно подумаем....

0

57

Кира МакКартни
как насчет того,чтобы чат поставить?

0

58

*ушла в гостиную писать пост*

0

59

*написала*

0

60

Доброго времени суток)

0


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Флейм » Флуд №1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно